Фестиваль Боулдеринг 07-03-2015!!!

Фестиваль не за горами, и я хотел бы еще раз рассказать о нашей зоне боулдеринга.

Конечно, больше для тех, кто еще не был у нас. Это старая фотография нашего основного модуля. Его параметры: длина 14 метров, высота 4,5 м, максимальный вынос 2,2 м. Если рассматривать его с лева на право, четыре скомпонованных модуля: Вертикаль, Киль, Потолок, Пузо + пререходы между ними. Все основные модули имеют ширину 3м. Только Киль, за счет примыкающих плоскостей чуть больше.

Не крашенный, наш новый модуль (часть его будет разбираться). Он состоит из трех частей: 40 градусное нависание, прыжковый модуль, и опять же 40 градусное нависание в выходом. Как и основные модули они имеют ширину 3 метра и высоту 4,5. Зона приземления у нас не совсем стандартная высота мата 350 мм, зато под старым модулем это единый мат, под новым маты 2х3 м. (с возможностью закрытия щелей накладкой).

Когда мы задумывали нашу зону боулдеринга, мы разговаривали со всеми кто был у нас и мог дать конкретные советы, до кого мог дотянуться интернет. И все же два человека оказали наибольшее влияние — старый модуль Игорь Гусак (Москва), новый модуль Олег Беляков (Самара).

bolder1
Основной модуль
bolder2
Киль
bolder3
Потолок
bolder4
Пузо
bolder5
40% нависание
bolder6
40% нависание
bolder7
Прыжковый модуль
bolder8
40% Нависание+выход

Алексей Гречихин.

P.S. Регистрация — здесь
Положение — здесь
Проверка регистрации — здесь